19:18, 14 января 2019 г.

Незапланированное путешествие балаковцев в Вольск

  • Поезд тронулся вместе с провожающими.

Все чаще балаковский ж/д вокзал становится фигурантом незаурядных случаев. Так, местная жительница Елена рассказала о вчерашней неприятности.

"13 января я провожала сына на поезд "Балаково-Москва".  Началось с того, что поезд опоздал. Отравление должно быть в 14.16,  подали его спустя 30 минут, а сообщили об этом за минуту до подачи. Далее все как в сказке: зашли мы в вагон, никто нас не предупредил, сколько он будет стоять. И тут ,поезд тронулся... Пока мы через весь вагон бежали к двери (а место ближе к концу вагона), поезд нагнал обороты и нам запретили выпрыгнуть и, тем более, нажать стоп кран. Неожиданно сообщают, что мы поедем до станции Сенная. Почему до Сенной никто не понял, так как ближайшая станция -  Вольск, но, по ходу, никто этого не знал из проводников.  Застряли так же и провожающие из соседнего вагона. Эти ребята меня и спасли: за ними приехал друг. Но ...один нюанс: час  на вольском вокзале, если можно так его назвать. Все завалено снегом, вход со стороны города закрыт, со стороны рельс  - обледенелая комната ожидания. Замерзшие, но веселые доехали мы до вокзала, где нас ожидало авто. Так вот мы побывали в Вольске."

Инцидент на балаковском вокзале корреспонденту gobalakovo.ru никак не объяснили.

#Балаково #Вольск #вокзал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"