спецпроект
12:25, 29 января 2019 г.

Территория юбок для Балаковских модниц. Модный обзор главных трендов на юбки 2019 года

спецпроект

Мода не просто делает нас красивыми, она придает уверенности в себе. Стилей в одежде существует огромное множество, один со временем сменяет другой, дополняясь и модернизируясь.  Испокон веков женщины прикрывали туловище  тканями, шкурами животных и разными полотнами. Так и появились юбки. Они остаются  неизменным аксессуаром в мире моды, и именно в юбке, женщина выглядит утончённо, нежно и неотразимо. Грамотно подобранная модель может подчеркнуть красоту фигуры, удлинить ноги и придать торжественности и женственности образу.

Модный «GoBalakovo» решил осветить Последние тенденции 2019 года в «мире юбок». Как сказала известная гуру моды Эвелина Хромченко- «Мода – это не перья и стразы, мода – это когда юбка хорошо сидит, когда брюки визуально удлиняют ноги. Когда женщина взяла в руки новую сумку, и у неё поменялась жизнь», именно о таких изменениях в модном мире  мы поведаем в этой статье. Итак, какие же юбки сегодня в тренде? Давайте разберёмся! Юбка это такой элемент гардероба который можно использовать в разных стилях, в этом её преимущество.

Тренд #1:  «юбка в пол»

« MaxMara»в своей коллекции представил тёплые юбки с запахом разной конфигурации и расцветок.

«DSQUARED»  предлагает длинные юбки, пышные и волнообразные.

«PHILIPP Plein» добавляет своим юбкам Сказочности в образах, наполняя  многосложностью тканей и разными украшениями в виде бусин и страз, аксессуарами в виде широких кожаных ремней.

Тренд # 2 «юбка с запахом».

 Фасоны юбок с запахом занимают устойчивые позиции на протяжении нескольких лет- трикотажные, кожаные, твидовые, вязаные- все эти модели очень актуальны в сезоне 2019 года. В коллекциях дизайнеров и мировых кутюрье мы встречаем подобные модели очень часто.

«Isabel Marant» порадовала нас в своей коллекции 2019 года интересными юбками с запахом разных фактур и конфигураций.

Тренд #3 «Юбки с драпировками»

Множество тканей поражает и удивляет, разные фактуры придают образу лёгкости и элегантности, давая возможность создавать «невесомый» образ- от классического до лёгкого спортивного. «MiChael Kors», любитель всего необычного и консервативного , блистал модными юбками на показе коллекций 2019.

Тренд # 4   «юбки, декорированные швом-молнией на бедре»

Помпезная «BALENCIAGA» предлагает потрясающие модели в клетку и спокойную цветовую гамму, а так же кожаные модели геометрических форм. Креативный и спокойный «BADGLEY MISCHKA» декорируют бедро юбки пышными воланами из лёгких, хлопковых  тканей, спокойной расцветки.

Тренд # 5  «юбка-клинья».

Подобная модель потрясающе вытягивает силуэт и смещает внимание при ходьбе на нижнюю часть изделия, делая акцент на голень  и обувь. Марка «GUDU» представила Потрясающую и искрометную коллекцию юбок, прославившуюся образом и манерой носки, а именно- Юбка в форме клиньев, геометрической пропорции, как правило трапециевидной, надетой на брючный костюм или джинсы.

Данный фасон сейчас находится на пике популярности и обуславливается той же сезонностью и актуальностью для суровой Балаковской зимы.

 

  Тренд # 6 «юбка карандаш».

Несмотря на частое появление в официальных ансамблях, юбку карандаш  используют для торжественных украшений образа, наряжая различными аксессуарам в виде замков и булавок,  декорируют и  стилизуют в соответствии с выбранным направлением и стилем. Вы можете увидеть данные модели у Miu-Miu , Kenzo.

Итак, С модными мира сего разобрались,  а  что же предлагает балаковская мода и современные бутики нашего города, исходя из трендовости коллекций? Итак, Модный «GoBalakovo», для Вас, наши любимые, исследовал эту уникальную территорию «юбок». Модный бутик «Elis» предлагает огромное множество юбок, разных моделей и фактур.

https://elis.gobalakovo.ru

Юбка в пол

Юбка с запахом

«юбки с драпировкой»

https://elis.gobalakovo.ru

На Алене юбка из новой коллекции магазина «Elis», сверху надет вязаной свитер, обрамлённый тонким серебристым ремнём.

 

Юбка со «швом-молнией»

Юбка-карандаш

Юбка-колокол

Сегодня, Модный «GoBalakovo», путешествовал на просторах классической моды и исследовал уникальный и женственный элемент в одежде-юбку. Благодарим бутик «Elis» за интригующую и потрясающую коллекцию и занимательный экскурс в мир моды!

https://elis.gobalakovo.ru

Простота и лаконичность в  разных исполнениях коллекций, вариативность предлагаемых моделей и разнообразие аксессуаров-вот залог успешно подобранного образа.  Строгие модели, фасоны с вышивкой, юбки с клиньями, юбки-карандаш длиною миди, цветочные принты, юбки с запахом- модно всё! Главное, уметь грамотно Играть аксессуарами, меняя стили и образы. Дорогие и милые девушки, ведущая тенденция 2019 года заключается в узорах и вариативности нашивок на юбках, в игре длиной и эклектировании фактур тканей. Разные узоры, фасоны и силуэты- все это юбки 2019 года. Представленные фото различных юбок в этой статье, помогут нашим читательницам сделать правильный выбор, уместный для каждого типа фигуры, как для повседневного образа, так и торжественного и делового. Представленные луки Модных юбок на весну-лето 2019, прекрасно вписываются в самые чудесные сеты для создания тандемов в деловом, романтическом, уличном, повседневном и праздничном стилях.

Милые балаковские Венецианочки, не забывайте о том, что юбка является одним из самых прекрасных проявлений женственности. Носите юбки, миксуйте и создавайте свой неповторимый образ!

С Вами на « стиле в юбке», Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"