спецпроект
16:40, 5 февраля 2019 г.

Красота внутри. Модные советы по уходу за собой от Виктории Масловой

спецпроект

Новогодние праздники пролетели мгновенно, оставив потрясающий вкус подарков, мандаринов и шоколадных конфет. Аромат зимы ещё витает повсюду , но это не мешает нам ждать с нетерпением весенних денёчков.

После новогодних торжеств, в связи с неправильным питанием и активным образом жизни, обусловленным недосыпанием, наша кожа, Волосы и ноготочки- теряют здоровый вид, а согласитесь, после праздничного и затратного  января, не каждая Балаковская прелестница позволит себе постоянный и комплексный уход в салоне красоты.

Девушка, с ухоженной внешностью – это красиво, модно, статусно. Такие леди чувствуют себя «на стиле», привлекают внимание окружающих и ловят восторженные взгляды. Чтобы примкнуть к этой категории модных  красавиц, не надо ждать понедельника, нужно начать прямо сегодня и прямо сейчас!

Выглядеть здоровой и ухоженной – значит не только сражать наповал сильную половину человечества , но и чувствовать себя независимой , уверенной и состоявшейся. Специалисты в области косметологии отмечают, что далеко не все представительницы прекрасного пола умеют ухаживать за кожей лица. Многие женщины неправильно применяют косметические средства и проводят разные процедуры, не имея точной информации об их реальном воздействии, что не лучшим образом сказывается на внешности, а иногда и на самочувствии. Модный  «GoBalakovo» решил  наведаться к Виктории Масловой-молодой девушке, маме и бизнес-леди, из первых уст узнать как же Балаковские красавицы ухаживают за собой.

Здравствуй, Вика, расскажи как тебе удается выглядеть всегда на все сто? Твои глаза искрятся, волосы как шелк, ты всегда «на стиле» и не упускаешь возможности сделать селфи без фотошопа. Расскажи, в чем твой секрет? Вика: «Совсем недавно мне исполнилось 30 лет! И только сейчас появился в моей жизни косметолог. Говорят, что он необходим когда тебе 30, но я считаю, что возраста не существует, и то, как ты выглядишь и как себя ощущаешь, — это вообще не про цифры. Возраст — это опыт, который помогает тебе делать меньше ошибок, хотя они тоже происходят, и это круто, потому что делать глупости — тоже часть твоего жизненного пути. У каждого своя история, и не может быть никакого идеального жизненного плана». Вика, ты руководитель модельного агентства в городе Балаково, работаешь с молодыми девочками и отправляешь их в мир моды и красоты, обучая и вдохновляя их своим же примером.

Вика, дай пару #лайфхаков нашим Балаковским модницам  по уходу за собой.

Вика: «По поводу ухода за собой- Я придерживаюсь базовых правил : утром умываюсь прохладной водой, потом обязательно тоник, увлажняющий крем или эмульсия. На ночь особое внимание уделяю демакияжу, тщательно очищаю лицо, наношу ночной крем или сыворотку . Моя кожа не проблемная, чистая. Из косметологических процедур делала только легкие пилинги, и мезотерапию для области вокруг глаз. Люблю –маски, скрабы для лица и тела. Стараюсь 2 раза в неделю, но не всегда получается. Мой рецепт молодости банален, но как показывает практика, не так уж легко выполним: #заниматься тем, что нравится; #прислушиваться к своим истинным желаниям #общаться с позитивными людьми, желательно моложе себя; ну и, понятное дело,  #еда, вода, сон, активный образ жизни.

Ты — то, на что ты решился. Если ты считаешь, что в 40 лет можно бегать марафон, то ты тот человек, который в 40 лет бежит марафон. Если ты считаешь, что в 30 лет жизнь закончилась, то она действительно закончится. Все вопросы и ответы — внутри тебя» Спасибо Виктория!

Милые Балаковские девушки, Красота женщины не в одежде, фигуре или причёске. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живёт любовь. Срок годности Вашего организма указан на образе Вашей жизни. Любите жизнь и будьте прекрасны! С Вами на «красивом» стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"