Новости компаний
13:10, 28 мая 2019 г.

«Топ-5 самых трендовых причёсок для Балаковских выпускниц. Смотри и вдохновляйся»

Новости компаний

Выпускной вечер - как же это прекрасно! Вечерний бал является первым важным событием в жизни каждой девушки. Будущие выпускницы начинают подбирать наряд заблаговременно, Продумывая каждую деталь. Подготовка становится волнительной и трепетной, ведь каждая юная леди хочет быть принцессой на выпускном балу. Девушки тщательно выбирают платья, продумывают макияж, дизайн ноготочков И конечно же причёску.

Сегодня модный «GoBalakovo» решил осветить тему самых модных трендовых причёсок 2019 года Для юных барышень. Классический по фасону наряд дополните более ярким макияжем и прической с декоративными элементами в виде цветов и сложных аксессуаров.

Если ваш выбор пал на платье с принтами или воланами, сотворите прическу с легкими выпущенными локонами и прядками, Образ получится воздушным и небрежным одновременно классическим и роскошным.

Тренды модной выпускной прически 2019-2020 года демонстрируют примеры укладки в разных стилях – от очень простых и легких до сложных и объемных выпускных причесок. Это также могут быть комбинированные прически на выпускной, сочетающие завитые волосы, плетение и декор в модном решении.

#1 - модные косы

Самым популярным на сегодняшний день бесспорно является плетение косичек. Модные стилисты предлагают вплетать в косы цветы, бисер, шелковые ленты, натуральные ткани, цепочки; украшать заколками, диадемами и ободками.

К такому образу подойдёт платье из натуральных тканей, возможно в нежным стиле; с воланами - в стиле бохо-шик, платье из кружева свободного кроя, платье из шифона, украшенное принтами.

Никакой классики! только свободный стиль “Gamin” и “Romantic”.

В данном плетение кос в виде пучка, украшенного ободком, подойдёт классический стиль- платье прямого кроя в духе Одри Хепберн;

классический лук моделей Chanel-макияж должен быть с акцентом на глаза, чётко выведенные стрелками и яркие губы, желательно в тон ободка.

Коса такого стиля прекрасно подойдёт к длинному вечернему платью, выполненному из кружева либо шелка.

#2 -модный хвост

Преимущества этой причёски достаточно велико: хвост держится твёрдо и упруго, не отнимет много времени, легко сделать самостоятельно.

Выбирая такой лук, обязательно наденьте крупные серьги; ваш наряд может быть классическим костюмом так и длинным платьем в пол;

избегайте коктейльных вариантов платья с причёской-хвост.

#3 локоны с цветами

Данный образ является юным и на мой взгляд самым подходящим для барышень -выпускниц. Примеряю на себя образ Наташи Ростовой, не забудьте о том, что макияж должен быть сдержанным и дневным, а платье лёгкое и нежное- коктейльное;

если вы выбрали длинное платье, то несомненно только из шифона, лучше всего нежных пастельных оттенков.

#4 -высокие прически и Украшения.

Шикарный образ голливудской красавицы. Высокие локоны, небрежно убранные и украшенные нитями из камней и цепочек, нитями из бисера и пайеток.

Сюда подойдёт платье в стиле Джованни, платье- Рыбка с открытой спиной; никаких коктейльных платьев, только вечерние длинные в пол, отороченные стразами, бисером и пайетками. Макияж несомненно Смоки -Айс.

#5-универсальный пучок

Сделав такую причёску вы Упростите себе задачу и возможно обойдётесь без парикмахера-стилиста; сделав себе высокий пучок, небрежно вытащив пряди и украсив его заколкой, либо лентой.

К модному образу подойдут даже игривые диадемы из цветов. Платье вы можете надеть как коктейльное так и классическое- чуть выше колен. Длинные вечерние платья под эту причёску не актуальны, Как и классический костюм.

Милые девушки, помните что сегодня мода на гафре и чётко выкрученные локоны отошла на второй план, ваша причёска должна лишь чуть отличаться от дневной- таким отличием будут аксессуары виде цветов, лент, страз, бисера и заколочек.

Модного Вам настроения и шикарного образа!

С Вами «на стиле с косичкой», Ольга Борисова

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"