18:57, 7 июня 2019 г.

В Балаково начальницу налоговой инспекции подозревают в вымогательстве

Следственным отделом по городу Балаково возбуждено уголовное дело в отношении начальника межрайонной инспекции федеральной налоговой службы. Она обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями.

По версии следствия, в апреле 2019 года женщина, используя свои служебные полномочия, потребовала от нескольких своих подчиненных, находящих от нее в служебной зависимости, передать ей 95 тыс руб, полученные ими в виде средств материального стимулирования. Сотрудники налогового органа передали ей денежные средства. Однако действия злоумышленницы выявили сотрудники УФСБ по региону и прокуратура Балаково.

 В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.  

Читайте также: Молодой человек наказал приятеля за обиду, ограбив его и убив

#Балаково #налоговая #уголовное дело #вымогательство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"