спецпроект
12:00, 11 июня 2019 г.

5 топ-луков на выпускной бал для Балаковских красавиц

спецпроект

Выпускной лук должен быть великолепен и уникален. Каждая юная прелестница хочет отличиться и блистать на своем первом балу. Разнообразие выпускных платьев настолько велико, что юные леди теряются в догадках и продумывают свой стиль за год до события.

Сегодня Модный «GoBalakovo» решил провести небольшой экскурс в мир стиля и красоты для юных Балаковских выпускниц. Мы предложим вам обзор пяти топовых модных платьев, отличающихся стилем в сезоне 2019 – 2020г.

Шикарным платьям сегодня присущи различные элементы в виде вышивки, бисера и страз. В тренде выпускных нарядов 2019 декор бантами, перьями, неоновые краски, пайетки и блеск. Главное-не переборщить с таким набором.

1. Изумительными окажутся короткие выпускные платья с множеством складок и одновременно пышным низом. Ярко будут смотреться короткие платья-бюстье, а также выпускные платья с неглубоким вырезом зоны декольте.

2. Добавить немного романтичности в образ в виде цветов и орнамента будет как нельзя кстати на выпускной вечер. Модные кутюрье предлагают экспериментировать с «цветочный оранжереей».

3. Смелые юные красавицы могут позволить себе надеть длинное платье с открытой спиной, ткань может быть выполнена из люрекса ярких цветов.

Милые красавицы, помните, если у вас открыта спина, либо зона декольте и шея- уберите волосы в прическу в виде пучка или локоны назад, и дополните крупными серьгами образ.

4. Превосходным вариантом на выпускной бал будут платья миди, отороченные стразами и бисером; здесь вы делаете акцент на платье и дополняете свой образ серьгами и яркими туфлями.

5. Платья на выпускной модели годе обладают особым лоском и шиком. Красивое кружево, непрозрачная сеточка, шелк и бархат – смотрятся по-королевски и утонченно.

Милые Балаковские леди, не нагружайте выпускной наряд вычурными «по-взрослому» длинными платьями с множеством украшений; ваш макияж должен быть сдержанным и юным, вспомните Наташу Ростову, Одри Хепбёрн , Орнеллу Мути и Вивьен Ли, пронесите эти стилевые луки с собой на выпускной вечер.

С Вами на стиле, Ольга Борисова

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"