Наши шины от машины
14:13, 31 июля 2019 г.

Как украсить двор или палисадник

Наши шины от машины

Все самое яркое и красивое своими руками.

Помните, песенку 90-х со словами «Любимый мой дворик, ты очень мне дорог…» Раньше молодежь, уезжая из города, вспоминала, где стоит лавочка, а где качели. У сегодняшних детей гораздо больше шансов запомнить свой двор, потому что сегодня модно всё вокруг благоустраивать, причем делают это сами жители домов. Исключительно из подручных материалов, главный из которых - автошины. 

На этом снимке, наверное, самый простой вариант. Из сложного, пожалуй, только крепление.

Вариант «зебра» тоже довольно простой. Приложить усилия придется, лишь раскапывая и закапывая колесо.

Таких простых фигурок можно придумать массу. Если фантазии не хватает – пожалуйста, смотрите, или черпайте идеи на просторах Интернета.

Во дворе можно устраивать не только веселый зоопарк, но и парк техники.

А вот это, пожалуй, самая креативная и трудоемкая работа из всех представленных.

Как видим, покупать придется лишь краску, кисти и растворитель, чтобы оттирать испачканные руки детей. Их ведь будет сложно удержать - они обязательно захотят потрогать всю эту красоту.

Кстати, остатки краски разных цветов можно собрать у жителей многоквартирного дома. Практически все летом что-то обновляют и подкрашивают в квартирах, а краска остается – не пропадать же добру! Так что, дерзайте и не забывайте, что в городе каждый год проводится конкурс на самый благоустроенный дом, его победители получают денежные призы, которые тоже можно пустить на благоустройство! Gobalakovo.ru верит, что у нас все получится!

Читайте также: «Очаровашки» - Gobalakovo.ru объявляет о начале нового конкурса

#шины #фигурки #палисадник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"