19:08, 3 августа 2019 г.

Как разоряет население переход на цифровое ТВ

За 4 последних месяца продано 24 тыс. приставок.

Это только в нашей области. В среднем, выручка составила 24 млн рублей только на одних приставках. Почти 7 тысяч человек приобрели новые телевизоры, принимающие сигнал DVB-T2. Но еще не вечер, то есть, не 14 октября, когда прекратится вещание аналогового ТВ.

Это очередная «придумка» власти, которая со свистом отсасывает средства россиян еще больше, чем предыдущая, регулирующая обращение с твердыми коммунальными отходами. Платить балаковцы за вывоз мусора стали намного больше, но система стала работать в десятки раз хуже, чем предыдущая. Буксует она и по сей день.

Не чувствуется особой радости россиян и по поводу перехода на цифру. Во всяком случае, покупка приставок, антенн, а, тем более, телевизоров в ближайшие планы многих из них не входило.

Читайте также: Всего 17% жителей области предпочитают для поездки на работу велосипед

#приставки #антенны #цифровое
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"