15:31, 3 сентября 2019 г.

В Балаково любителя пьяной езды отправили в колонию на восемь месяцев

В Балаково суд оправил в колонию ранее судимого 37-летнего местного жителя, обвиняемого по ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Установлено, что ночью 12 июня он нетрезвым сел за руль своей "девятки" и поехал кататься по улицам города. У дома 104 по ул. Братьев Захарова его оставили сотрудники ГИБДД, которые обнаружили у водителя внешние признаки алкогольного опьянения. Оно было подтверждено с помощью алкотестера, который показал – 0,56 мг/л. Ранее за отказ от медосвидетельствования он был привлечен к административной ответственности.

По решению суда нарушитель проведет 8 месяцев в колонии строго режима, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством, на срок 1 года 6 месяцев.

Читайте также: Балаковец забил до смерти сожительницу

#Балаково #пьяная езда #уголовное дело #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"