21:18, 10 сентября 2019 г.

С итогами конкурса на лучший балаковский двор согласились не все

В Балаково завершился конкурс на лучшее оформление придомовой территории. Названы победители, которые получили сертификаты на 300, 200 и 100 тысяч рублей соответственно. 

Первое место завоевал двор по адресу ул. Лобачевского 116, второе – ул. Факел Социализма,2, третье – ул. Красноармейская,21.

Десять дворов, не занявших призовые места, но принявших участие в конкурсе, награждены поощрительными призами в размере 30 тысяч рублей. Это дворовые территории по ул. Степная, 56; ул.30 лет победы, 1; проспект Героев, 10; ул. Свердлова, 3; набережная Леонова, 11; ул. 50 ВЛКСМ, 26; ул. Факел Социализма, 29; ул. Комсомольская, 49; ул. Ленина, 76а и ул. Ленина, 95.

Но с решением конкурсной комиссии согласны не все участники. Например, старшая по дому 65 по ул. Волжская считает, что её работы по благоустройству недооценили незаслуженно. 

-У нас за домом 15 соток земли, на них я устроила большой цветник, мы установили МАФЫ, их делал мой муж инвалид, - рассказал женщина нашему корреспонденту, - пять месяцев работы на смарку, жалко. Я не хочу ни с кем спорить, мне хотелось бы, чтобы показать плоды своего труда. 

Собственно, откликаясь на просьбу женщины предлагаем вам посмотреть присланные ей фотографии и самим оценить благоустройства двора.

Читайте также: Завтра в Балаково не будут продавать алкоголь

#Лучшее оформление двора #Балаково #благоустройство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"