16:58, 29 октября 2019 г.

Балаковские теплоэнергетики прокомментировали ситуацию с разрытыми траншеями

Все вырыто только по острой необходимости: официальный комментарий для gobalakovo.ru.

Информацию о 32-х вскрытых на улицах города траншеях прокомментировал пресс-секретарь филиала «Т Плюс» в г. Балаково Вячеслав Некрасов.

- Ремонты и связанные с ними земляные работы ведутся по согласованию с администрацией БМР. На сегодняшний день просроченных ордеров нет, - сообщил он.

Некрасов также уточнил, что необходимость проведения ремонтов вызвана высоким уровнем износа квартальных сетей, которые находятся в собственности муниципалитета. В настоящее время более 93% муниципальных сетей выработали свой ресурс и нуждаются в полной реконструкции. Для этой реконструкции необходимы инвестиции.

- Привлечь их поможет перевод Балакова в ценовую зону альтернативной котельной. В сентябре  филиал «Т Плюс» направил соответствующее предложение в адрес администрации БМР, -заключил Вячеслав Некрасов. 

#Балаково #траншея #комментарий
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"