19:05, 7 ноября 2019 г.

Балаково назван самым дружелюбным городом области

Балаково - самым дружелюбный город региона. Таковы результаты ежегодного рейтинга дружелюбия, составленного специалистами портала недвижимости Domofond.ru. В опросе приняли участие более 90 тысяч человек.

По уровню дружелюбия оценивались 200 городов страны. Респондентам предлагалось оценить по десятибалльной школе дружелюбие и вежливость их соседей.

Балаково набрал 7,7 балла и стал 20-м в стране и первым среди крупнейших городов региона. Энгельс расположился на 51-м месте с 7,5 баллами, а Саратов - на 164-м (7 баллов).

Лидерство рейтинга второй год удерживает Грозный (8,3 балла), на втором месте Северск Томской области (8,2 балла), на третьем — Гурьевск Калининградской области (8 баллов).  А самым недружелюбным стал Якутск — 6,4 балла.

Средняя оценка дружелюбия по стране остается достаточно высокой уже на протяжении четырех лет – 7,3 балла из 10 возможных. 

Читайте также: В Балаково названы территории, которые будут участвовать в рейтинговом голосовании для благоустройства в 2020 году

#портала недвижимости Domofond.ru #рейтинг дружелюбия #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"