15:40, 30 декабря 2019 г.

Балаковские волейболистки привезли бронзу Первенства России

С 15 по 24 декабря в Ижевске состоялось Зональное Первенство России по волейболу.

Соревновались команды девочек 2007-2008 гг.р. В соревнованиях приняло участие 17 команд из городов: Киров, Тольятти, Уфа,  Самара,  Саратов, Казань,  Новочебоксарск Чувашской республики, команда из Удмуртской республики, две команды из Ижевска, по три команды из Нижегородской области и Пермского края и команда МАУ «СШОР «Балаково».

Команды были разделены на три подгруппы. Игры в подгруппах проходили по круговой системе. Команды, занявшие первые два места в своих подгруппах, выходили в финальную часть соревнований и боролись с 1 по 6 места.

В подгруппу, где играла команда из Балаково вошли также команды из  Пермского края, Чувашской республики, Нижегородской области и Ижевска. Уступив лишь команде Созвездие из города Ижевска со счетом 1-3, балаковская команда заняла в своей подгруппе 2 место и вышла в финал. 

В финале девочки из Балаково сразились с сильнейшими командами из Нижнего Новгорода, а также с девочками из Самары и Уфы. Обыграв спортсменок из Самары и уступив командам из Н. Новгорода, Ижевска и Уфы, балаковские волейболистки заняли почетное 3 место. 

В соревнованиях приняло участие 12 спортсменок МАУ «СШОР «Балаково». Поздравляем девочек с достойным выступлением!

Читайте также: Балаковские волейболистки заняли сразу две ступени регионального пъедестала

#Балаково #волейбол #победа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"