19:09, 30 января 2020 г.

Юные хоккеисты «Прометея» получили подарки от главы района

Вчера в здании администрации глава Балаковского района Александр Соловьев встретился с юными хоккеистами «Прометея».

Ребята выиграли финальные соревнования турнира по хоккею с шайбой в рамках Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова, посвященного первому полету в космос Ю.А. Гагарина. Балаковские хоккеисты стали лучшими в старшей возрастной группе 2005-2006 г.р.

Александр Соловьев поблагодарил ребят за победу и вручил ребятам подарки. Также он отметил вклад тренера и родителей спортсменов в этот успех.

– Вы доказали, что вы самая сильная команда в Саратовской области и мы на вас возлагаем большие надежды уже на следующем этапе. Главное, чтобы у вас голова не закружилась от победы. Надо себя больше мобилизовать, родителям усилить дисциплину, чтобы по учебе не отставали, тренировочный процесс не нарушали и стремились к еще одной победе уже на всероссийском уровне. Вы доказали, что ваш клуб лучший.

Родители с свою очередь поблагодарили главу за поддержку клуба. 

Впереди у ребят всероссийские соревнования, которые пройдут в Сочи. 

Читайте также: Балаковские легкоатлеты выиграли зимний чемпионат области

#Прометей #хоккей #золотая шайба #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"