16:11, 6 февраля 2020 г.

Появился оберег от коронавируса

Его продает россиянин на торговой интернет-площадке.

Для кого-то беда, а для кого-то - великолепная возможность разбогатеть. Так, на мнительных гражданах один гражданин России решил подзаработать. Он продает оберег от коронавируса, цена которого достигла 13.5 миллиардов рублей.

Есть и другие, более бюджетные варианты: от 5 тысяч до 1 миллиона рублей и выше. Появились, также, продавцы специальных противовирусных БАДов, древесных грибов и масок, пропитанных специальным раствором, который боятся все вирусы.

Сколько людей уже попалось на удочку таких чудо-продавцов - точной статистики нет. Однако, многие уверены, что такой товар будет пользоваться спросом, в том числе, в России. Паника, которая охватила россиян по поводу коронавируса, до сих пор не знакома во многих государствах.

Врачи, тем временем, просят соблюдать спокойствие, меры предосторожности и при первых подозрениях обращаться за медицинской помощью.

#Балаково #коронавирус #паника #оберег
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"