13:39, 17 марта 2020 г.

Юные балаковские хоккеисты продолжают оставаться безо льда и хоккея

Вопрос с тренировками юных балаковских хоккеистов до сих пор не решен. Об этом вчера на планерке сказал глава района Александр Соловьев.

Напомним, лед в балаковском ФОКе "разморозили" в начале марта в связи с техническими неполадками холодильного оборудования. Из-за этого даже отменили игры в рамках «Кубка Надежды».

Вчера стало известно, что региональное министерство образования до сих пор не приняло решение о тренировках балаковских ребят в вольском ледовом дворце. Нет технического решения и для устранения проблемы в балаковском ФОКе, также не найдено пока и финансирование для ремонта. 

– Мы со своей стороны предложили уже немного другие решения, но пока я не готов их озвучивать, потому что они до конца пока не проработаны, – рассказал Александр Соловьев, –  объект необходимо восстановить в кратчайшие сроки и сделать это таким образом, чтобы он мог работать как минимум 10 месяцев в году. Компрессора, которые есть сейчас, нагрузки не выдерживают.

Читайте также: Почему балаковский ФОК остался безо льда в марте

#хоккей #кристалл #ФОК им.Коваленко #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"