14:09, 30 марта 2020 г.

В Балаково задержан подозреваемый по делу об исчезновении местного жителя

Следственным отделом по городу Балаково СУ СКР по Саратовской области возобновлено расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 50-летнего мужчины.

По версии следствия, 6 октября 2017 года гражданин ушел из дома, и с тех пор о его месте нахождения ничего не было известно. Родственники мужчины обратились в правоохранительные органы с заявление о его безвестном исчезновении.

На первоначальном этапе предварительного расследования сведений об обстоятельствах его исчезновения не было установлено. Однако проведение оперативно-розыскных мероприятий продолжалось, было возбуждено дело по статье "Убийство".

Позже появилась информация о возможной причастности к совершению противоправного деяния 37–летнего балаковца. Подозреваемого задержали, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. 

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.  

Читайте также: Нетрезвый мужчина разгуливал по улицам города с самодельным оружием

#пропал человек #уголовное дело #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"