спецпроект
12:30, 7 апреля 2020 г.

Балаковская домашняя красотка

спецпроект

Ох уж этот режим самоизоляции!За неделю карантина мы переделали все домашние дела, попытались заняться любимым, но давно забытым из-за сильной занятости, хобби; начали читать разные книги, кто-то занялся вышивкой, кто вязанием, кто увлёкся новомодным трендом-созданием брошей!Кто-то нашёл себя в фотографии. Да чем мы только не занимались! Однако, впереди ещё целых три недели!

Милые балаковские девушки, согласитесь, домашний лук вошёл у нас в привычку, и Вы уже не так часто подходите к зеркалу, делаете прическу,и тем более -макияж дома.

Сегодня Модный GoBalakovo поднимает тему домашнего стайла. Согласитесь,на наше настроение влияет наше отражение! Мы подбираем себе наряд для выхода в ресторан, на работу, на прогулку, для встреч с друзьями, для ночного клуба, для бизнес переговоров, но мы мало задумываемся о том, какой стиль нужно носить дома и для каких случаев! Да,да именно случаев- для дома. Сегодня об этом подробно. Дома мы не только отдыхаем, но и занимаемся детьми, хозяйством, готовим еду, убираемся, стираем, гладим даже ведём Instagram, а кто-то и продажи онлайн. На все эти случаи нужно иметь разный образ и внешний вид.

Модный GoBalakovo приготовил Вам несколько стильных образов.

#отдых

Как нельзя лучше подойдёт блуза и хлопчато бумажной ткани и свободные мягкие штанишки.

#сон

Мило, нежно, комфортно.

#соблазн

Здесь каждая предвестница знает, как удивить и порадовать любимого мужчину.

#кулинария

#работа онлайн

#уроки с детьми

Максимум комфорта. Стильно. Удобно. Не ярко и не отвлекает ребёнка цветовыми инсталляциями, но и в тоже время- мило и модно.

#уборка дома

Можно в чем угодно, если это конечно, не часть Вашего плана)))

При всём при этом, одежда должна быть для Вас максимально комфортной.

Обращайте внимание на швы, ткань и плотность изделия.

Продумывайте фасон и Ваш имидж. Милые балаковские венецианки, даже домашняя одежда должна скрывать недостатки и подчёркивать достоинства; непременно обращайте внимание на цвет- именно цвет в домашнем луке должен создавать благоприятное и радостное настроение для Вас и Вашей семьи.

Домашняя одежда может быть также в любимом Вашем стиле: если Вы любите кружево, то надевайте дома майки с кружевом и шелком, если же Вы любите худи и принты- пусть принты сопровождают Вас, если же Вы любите спорт- шик- пусть спортивная одежда с «гламурным ветерочком»,радует Вас в отражении.

Украшать себя дома можно и даже нужно! С радостью надевайте интересные заколки, резинки, возможно плетение косы с атласными лентами; Ваши волосы должны быть опрятными и чистыми. Кстати,немного блеска на губах абсолютно не помешает, а также добавьте чуть румян на щечки. Вот увидите, Ваше настроение приобретёт абсолютно иные краски! Птички за окном будут петь веселее, весеннее солнца будет пробиваться лучами в Ваш дом, ну а Вы, подобно прекрасной фее, будете задавать настроение на целый день себе и своей семье!

Улыбайтесь, друзья! Рисуйте свой мир яркими красками даже дома! Создавайте свою палитру стайла и home-lookВам придётся по нраву!

с Вами на “home” стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"