11:00, 30 апреля 2020 г.

За сутки 554 человека прибыли в Саратовскую область из других регионов

Всего под карантин попадают 1159 лиц.

Слова начальника управления по вопросам миграции областного ГУ МВД Алексея Зелепукина передает Оперативный штаб. Так, за минувшие сутки 554 человека прибыли в область из других регионов. Всего на сегодня под карантин попадают 1159 лиц из числа амбулаторных больных и контактных лиц. Вместе с прибывшими из Москвы и Московской области это число составляет 4508 человек.

Алексей Зелепукин уточнил, что за 29 апреля составлено 237 протоколов по фактам нарушения гражданами режима самоизоляции.

После этого слово взял зампред Правительства области — министр труда и социального развития Сергей Наумов. Он особо подчеркнул, что запрет на работу туристических баз, домов отдыха им иных санаторно-курортных учреждений длится до 1 июня.

- Прошу органы полиции и МЧС в майские праздники обратить особое внимание на эти объекты с персональной ответственностью для владельцев, если на их территории окажутся отдыхающие, — подчеркнул Сергей Наумов.

Читайте также: В ДТП пострадал 3-летний балаковец

#Балаково #область #карантин #прибывшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"