14:01, 27 мая 2020 г.

Очереди у ПНД: работу медучреждения обсудят на консилиуме

Очереди в балаковском психоневрологическом диспансере давно одна из самых обсуждаемых тем в городе. В сети периодически появляются снимки, на которых запечатлены столпотворения у дверей медучреждения. Чтобы получить необходимую справку люди вынуждены простаивать в очереди по несколько часов. 

Сегодня на ВКС ситуацию прокомментировал глава Балаковского района Александр Соловьев. Он пояснил,что неоднократно общался с директором учреждения Павлом Купцовым, в региональный минздрав направлялось письмо «по особенностям работы учреждения», но вопрос решить так и не удалось.

Он добавил, что в ближайшее время в администрации будет собран местный консилиум, на котором будет обсуждаться вопрос о налаживании работы диспансера. «Несмотря на пандемию, учреждение должно работать, – добавил он, – будем следить за ситуацией, надеюсь она будет вскоре налажена».

Читайте также: В больничном городке сделают парковку для машин и расширят дорогу

#очереди пнд #пнд балаково #александр соловьев #павел купцов #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"