12:08, 7 июля 2020 г.

Мотоциклист на Kawasaki протаранил два авто

За минувшие сутки произошло 5 столкновений.
Заглавное ДТП произошло вчера вечером на улице Солнечная, в районе дома № 23/1. Мотоциклом управлял  34-летний водитель, который превысил скоростьи врезался на стоящие у дороги автомобили Lada и Ford. Неосторожный водитель получил травмы и был госпитализирован.
А утром 6 июля на  улице Комарова у дома 131/1, 64-летний водитель Lada Largus поворачивал налево и не уступил автомобилю "ОКА", который двигался по главной дороге. В итоге, 54-летний водитель и 52-летняя пассажирка второго авто были доставлены в больницу.
Инспектор ГИБДД пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев доложил, что  вчера было задержано 2 пьяных водителя, госавтоинспекторы зафиксировали 63 нарушения правил дорожного движения.  
- Я еще раз прошу всех участников дорожного движения быть внимательными, не нарушать правила, соблюдать скоростной режим и дистанцию, - заключил Низовцев. 
#Балаково #ДТП #иномарка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"