спецпроект
13:00, 29 сентября 2020 г.

Модное осеннее пространство от ELIS

спецпроект

Не успели ещё балаковские модники насытиться солнечными лучами и примерить все летние наряды пляжного сезона, как осень твёрдой поступью распахнула наш гардероб. Ожидаемо неожиданно термометр опустился на 15 делений, заставив нас убрать летние коллекции на дальнюю полку. Сегодня Модный GoBalakovo научит Вас ориентироваться в магазинах торговых центов, не затрачивая на шоппинг, прекрасных солнечных дней, по несколько часов в изнуряющих поисковых муках. Итак, друзья, расскажем Вам о 7 трендах на верхнюю одежду осеннего гардероба. Придя в любой магазин женской одежды обращайте внимание на куртки-пиджаки с накладными карманами. https://elis.gobalakovo.ru Наш экскурс по модной коллекции очень 2020 в магазине «Elis»

Этот предмет гардеробы был ранее актуален в начале 2000-х. Сейчас тёплый пиджак на вершине модного Олимпа и ворвался ярко на мировые подиумы. Вы можете спокойно надевать такой пиджак с юбками разной длины, джинсами, классическими брюками, платьями разной фактуры, придав образу шика, либо туфлями на каблуке, либо надев кроссовки.

Рубашка кожаная или на флисе в классическом стиле. Кожаная рубашка прекрасная замена куртке- косухе на тёплую осень;

допускается надевать кожаную рубашку на водолазку, худи, свитер, футболку а также миксовать с платьями и юбками.

По стилю сочетайте с ботинками на тракторной подошве или же с кроссовками. Тёплый однотонный палантин.

Однотонный палантин или же в ярких тонах из плотной ткани можете смело приобретать в этом сезоне;палантин не надевают отдельно от верхней одежды- сегодня принято миксовать его с кожаной курткой, худи, пальто джинсовый курткой, тёплыми костюмами, либо с тренчем, подвязал ремнём контрастного цвета. Благодаря палантину на одно плечо, Вы сможете создать нужную цветовую гамму и направление в стилевом образе.

Тренч. Одна из самых сильных вещей в гардеробе каждой модницы- это осенний тренч; сегодня преобладают базовые цвета такие как- постельный, белый, бежевый, нежно -пудровый, цвет пыльные розы, небесный цвет, нежно мятный и фисташковый. Сочетайте платки и палантины с тренчем и пальто. Дополняйте образ шелковыми косынками.

Стеганое пальто.

 Стеганое пальто укрепилось на модных рынках -как вещь must -have 2020 и поверьте, будет долго ещё актуально. Смело приобретайте себе тёплую и модную вещицу.

#Модный совет#-если Ваш рост выше 170 см, старайтесь приобретать пальто ниже колена ,не пренебрегайте моделью оверсайз. Модницам миниатюрной фигуры подойдёт модель до колена, приталенного и классического кроя. Самые стильные цвета для балаковской осени 2020 -золотой;

  • бронзовый;
  • темно-зеленый;
  • светло-синий;
  • бежевый;
  • белый;
  • коричневый;
  • фиолетовый.

Модный магазин «Elis» советует пальто прямого кроя ниже колена. Утонченные модели и грациозную классику.

Джинсы выбирайте вишневых оттенков и графитовых цветов. Отдавайте предпочтение средней посадке. Избегайте выбеленности и низких карманов.

Брюки выбирайте по принципу джогеров.

Именно джокеры сегодня модны и актуальны. Милые Балаковские красавицы, сделайте эту очень яркой, настроение радостным и свою жизнь-счастливой!

С Вами на «осеннем апгрейде» Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"