15:14, 29 сентября 2020 г.

Состояние Александра Комина ухудшилось

Состояние 21-летнего балаковца Александра Комина, который проходил службу в Улан-Удэ и с учений попал в больницу в тяжелом состоянии, ухудшилось.

Сейчас молодой человек находится в Главном военном клиническом госпитале имени Бурденко в Москве. Врачи диагностировали у него пневмонию.

Как сообщает «Байкал-Daily» со ссылкой на сестру Александра Анастасию, в госпитале в Красногорске, где молодой человек находился до перевода в Москву, у Александра выявили коронавирус.

– У него взяли кровь, и был положительный анализ. А потом, когда его перевели в Бурденко, и там взяли ещё раз, то никакого коронавируса не подтвердилось, - рассказала девушка.

По ее словам, состояние брата ухудшилось, динамика упала. Родных к молодому человеку не пускают - на связь с ними выходит лечащий врач.

Молодой человек до сих пор не говорит и не может рассказать, что же случилось.

Читайте также: В военкомате прокомментировали ситуацию с госпитализацией Александра Комина

#Александр Комин #Улан-Удэ #госпитализирован #балаково #призыв #военкомат #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"