спецпроект
13:20, 6 апреля 2021 г.

Весеннее преображение от лица до кончиков пальцев

спецпроект

С наступлением весны и солнечных дней, мы с радостью преображаемся. Наконец-то Балаковцы дождались весенней капели. Солнце светит ярче, дни богаче светом, и душа, под музыку пения птиц, требует перемен. Мы, подобно природе преображаемся и расцветаем.

Красота- это не только качество, подаренное природой- красоту нужно уметь подчеркнуть и конечно же сохранить. После долгой зимы очень хочется снять следы усталости и недосыпа, зарядиться «витамином Д» по полной программе, обновить свой внешний вид и быть ещё краше.

Сегодня наша статья будет не совсем привычной, мы решили предложить Вам обзор Балаковских мастеров по обновлению внешности от волос до кончиков пальцев. Комплексный апгрейд «себя любимой» поможет пробудиться из царства «вечной мерзлоты» в «райские Волжские прерии». Итак, Ни для кого не секрет, что только комплексный подход может моментально улучшить внешний вид любого человека и помочь совершить быстрый апгрейд за какие-то несколько сеансов.

Лицо, волосы, тело, ноготочки, и конечно же Модный шопинг. Вот 5 кирпичиков Вашей красоты.

Лицо-наша визитная карточка. Зима достаточно пагубно сказывается на состоянии кожи и к сожалению его не спрятать под одеждой. Кожа становится уставший- ей не хватает питания; вернуть молодость и блеск Вам помогут конечно же салоны красоты и грамотные врачи с комплексным подходом по уходу.

Кто как не Найля Ратушная-гуру косметологии и пластической хирургии Волжской Венеции, поможет Вам вновь сиять как солнышко и поражать своей естественной красотой?!

Именно доктор Ратушная, как никто другой, даст Вам грамотный совет по улучшению структуры кожи и подскажет

методы.

https://ratushnaya.gobalakovo.ru

Косметология, хирургия, пластика-на все вопросы Вам ответит Найля Ратушная.

Обновление и стилизация внешности-вотчина Оксаны Свириденко, парикмахера, визажиста, и основателя «OS Studio Beauty» в нашем городе Балаково.

В студии великолепия Оксаны Свириденко Вы получите полный комплекс Преображения и стайлинга внешнего вида. Как по взмаху волшебной палочки, Вы увидите себя обновлённой и красивой.

«OS Studio Beauty» - это:

  • • Все виды парикмахерских услуг;
  • • Наращивание волос;
  • • Химическая завивка;
  • • Перманентный макияж;
  • • Прокол ушей;
  • • Макияж;
  • • Оформление бровей;
  • • Маникюр.

https://osstudiobeauty.gobalakovo.ru/page/o-studii

Каждая девушка обожает такие обновления и с удовольствием пускается в весенний апгрейд!

Но это ещё не всё- ногти девушки всегда показывают её ухоженность и женственность ,поэтому все прекрасницы уделяют им внимание. Согласитесь, не всегда для этого нужно делать особый маникюр и разные виды наращиваний, и наносить какие-то покрытия- аккуратные и естественные ноготочки всегда в тренде.Содержать свои ручки в порядке и быть обладательницей шёлковой кожи и идеальных ногтей-Поможет Вам студия Татьяны Русакевич.

https://tatirus-nails.gobalakovo.ru

Самые модные тренды в ногтевом сервисе и методы ухода Вам подскажет профессионал в нэйл-индустрии Татьяна Русакевич.

Ну и конечно же, как без ухода за телом! Подобно цветку, наше тело Нуждается в постоянном уходе; физические нагрузки и комплексный уход за кожей помогут нам быть всегда стройными и красивыми. Многие из нас изнуряют себя постоянными тренировками в спортзале, кто-то сидит на диете, кто-то делает массаж тела, но как говорится, все должно быть в меру - именно комплексный подход к здоровью своего тела поможет Вам выглядеть всегда молодой и подтянутой.

Диана Лобанова-мастер с волшебными ручками-преобразит Ваше тело.

С помощью антицеллюлитного массажа можно сбросить пару лишних килограммов и добиться нужного рельефа тела.

https://instagram.com/massage_diana_lobanova

Милые Балаковские красавицы, не забывайте о том, что только Ваш искрящийся взгляд и открытая улыбка придадут Вам волшебного сияния. Не забывайте о том, что Смех заразителен и он исцеляет.

Это один из самых простых способов почувствовать себя счастливой и наполниться «волшебными эндорфинами».

И это действительно лучшее лекарство для пробуждения от «снежного царства» Балаковской зимы.

Улыбайтесь чаще, ухаживайте за собой и любите себя!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"