спецпроект
13:43, 25 мая 2021 г.

Другая реальность в Балаково с кинотеатрами "Мир" и "Россия"

спецпроект

Конец прекрасного месяца мая заставляет нас быть в предвкушении жарких летних дней, отдыха, наслаждаться летней ночной прохладой. Мы планируем себе досуг, на летние дни. В нашем городе Балаково много потрясающих мест, где водная гладь Волги сродни морской и пейзажи ничуть не хуже. Но как же занять своё свободное время так, что бы проводить его с пользой, расширяя своё информационное пространство и получаю удовольствие? Среди вариантов проведения своего свободного времени можно назвать прогулки отдых в кафе и ресторанах на базах отдыха пляжах и так далее, но сегодня современная балаковская публика все чаще выбирает кино. Именно об этом мы и поведаем в нашей статье. Вы когда-нибудь задумывались о том, как в кино влияет на человека и какую пользу привносит в жизнь кинематограф ? Из всех видов искусства, кино занимает огромную роль в жизни человека, а следовательно и его влияние трудно не оценить. Кино формирует сознание, влияет на тренды и социальную жизнь человека. Мы-зрители-хотим экшн, яркий сюжет, взрыв эмоций, а кино в свою очередь совершенствуется в технических приемах и креативности идей. Вспомните постановку «Вий» 1967 года, какие спецэффекты, эпатаж! Всех трясло при упоминании о Гоголевской панночке.

Лично для меня, этот фильм до сей поры лидирует и щекочет мне нервную систему.

Сегодня кинематограф-это целей социальный институт, Который зиждется на постоянной коммуникации между обществом и миром кино. Эта связь передает наши чувства, общественное мнение, волнения в обществе, политическую ситуацию в мире да и в целом. Кино погружает нас в мир иллюзий. Погружаясь полностью в фильм, мы способны абстрагироваться от реальности, забывать проблемы и уходить в другое сознание.

Кино объединяет людей всего мира.

За время просмотра всего одного фильма, мы испытываем бурю эмоций, восхищаемся игрой каскадёров, актёров, мастерством режиссёра и постановщика, сценариста; человек, рассматривая всего лишь один фильм, может прожить целую жизнь и это здорово.

Кинематограф конечно же эволюционировал, иначе быть не может, и будет продолжать это делать.

Мы, жители города Балаково, имеем возможность посещать кинотеатры и наслаждаться новинками. Культурно развлекательный центр «Мир», «Россия» дают нам такую возможность.

https://instagram.com/kinoteatr_mir_russia_balakovo

Итак, зачем же нам ходить в кино?

Ответ очевиден- любой балаковец может быть уверен в том, что при выборе проведения досуга в пользу кинотеатра, он получит:

  • -полезное время провождение
  • -окунётся в атмосферу другой реальности
  • -абстрагируется
  • -отдохнёт от рутинных дел
  • -получит новые эмоции
  • -проведёт время с близкими
  • -отдохнёт
  • -получит новую информацию

Друзья, посещайте кинотеатры, это особая атмосфера отдыха, расслабления и возможность получения других «качественных» эмоций.

С Вами на стиле, Ольга Борисова

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"