Пандемия
09:34, 27 мая 2021 г.

"Обязательной вакцинации от COVID-19 в России быть не может", - Путин высказал свое мнение

Пандемия

Российский лидер подчеркнул: обязательную вакцинацию от коронавируса в России нецелесообразно и нельзя. 

Как передают в пресс-службе Крмеля слова президента Владимира Путина, слухи о том, что вакцинация от ковида, якобы, станет обязятельной, дошли и до него. И Владимир Владимирович категорически опроверг любые домыслы по этому поводу.

Он подчеркнул: независимо от сферы деятельности, социального положения и прочих факторов, прививка от инфекции - дело добровольное. Нарушать пава человека не имеет право никто. Другое дело, что россияне должны сами осознать необходимость иммунизации, воспользоваться уникальной возможностью бесплатного вакцинирования.

- Особый риск вирус собой представляет для пожилых граждан. Чем быстрее граждане поймут, что вакцина - это выход из ситуации, тем скорее страна выберется из сложившейся ситуации, - заключил Путин.

Читайте также: "Неприятно удивлен": новоиспеченный глава Балаковского района о ситуации с вывозом мусора

#Балаково #коронавирус #Путин #прививка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"