спецпроект
13:00, 13 июля 2021 г.

Модный загар по - Балаковски

спецпроект

Яркое солнце, тёплый ветер, заманчивые пляжи нашего города Балаково… водная гладь располагает к фотографиям, а из песка можно сделать «египетские ветра» и поймать кадр.

Собираясь на пляж, каждая модницы прорабатывает свой образ, и пляжный сезон для нас считается открытым, когда в гардеробе лежит новый купальник. И если раньше поход за солнечными ваннами ограничивался купальником, шлепками, очками и максимум парео, то сейчас выйти на пляж все равно, что собрать образ для выхода в ресторан или ночной клуб. Конечно же пляж предлагает много удовольствий начиная от игры в волейбол, заканчивая костром и ремнями под гитару. Для всех видов отдыха нужны разные комплекты одежды, которые сделают времяпрепровождение комфортным.

Именно поэтому «Модный GoBalakovo»решил показать Вам яркие и трендовые образы пляжной моды, которые с лёгкостью можно собрать.

Несомненно пляжным «дресс-кодом» конечно же является купальник, все остальные элементы одежды позволяют нам в комфорте дойти до пляжа, прикрывая оголённые участки тела.

Парео и сарафаны- сетки прекрасно помогают нам справиться с этой задачей, а также в этом сезоне очень модно надевать длинные рубашки из разных тканей, будь то шелк, хлопок ситец или любая другая ткань -главное, чтобы рубашка была чуть выше колен.

Главная особенность аксессуаров, которые прикрывают купальник- это лёгкость, прозрачность и комфортность снятия перед купанием.

Итак, образ для чувственной натуры.

Монокини- Купальник, в котором соединяется верх и низ различными аксессуарами, либо тканью;

сейчас очень модно надевать поверх купальников нательные цепочки- они могут быть абсолютно разных форм и объемов.

Коктейльные купальники-это такой вид купальников, которые декорируются разной вышивкой, стразами, камнями; прелесть его заключается в том, что надев сверху шорты или юбку, а также обыграв грамотно аксессуарами,Вы можете прекрасно оказаться на вечеринке под открытым небом и чувствовать себя комфортно.

Сегодня в тренде спортивные купальники, но не стандартных цветов; если всё-таки Вы отдали предпочтение спорт-луку, то выбирайте наряды в монохромных сочетаниях. Охровые, неоновые, пастельные оттенки.

Сегодня многие идеи пляжных образов содержат ретро - ссылки;

открывая модные журналы мы видим возврат в шестидесятые, когда на голову наматывали чадру, надевали очки с широкой оправой, серьги из пластмассы в разных тонах и конфигурациях, браслеты и бусы.

Ретро стиль сегодня очень актуален. Если рассматривать раздельный купальник, то он будет непременно Высокой посадки с широкими поясами и бретелями, завязывающимися вокруг шеи. Такая модель здорово подчеркнет фигуру и поверьте, оставить место для фантазий.

Главный тенденцией этого сезона стало сочетание классических трусиков и спортивного лифа с геометрическими конфигурациями, но такие модели подходят девушкам с размеры до двойки.

Дорогие девушки, не забывайте, что собираясь на пляж необходимо подбирать образ исходя из погоды и актуальности; если Вы знаете, что Вы человек- Instagram, то конечно возьмите с собой дополнительные аксессуары, которые Вы сможете надеть для фотосессии; если же Вы будете в полном релаксе растворившись В жаркой Волжской погоде, то надевайте что-то комфортное и не маркое.

Не забывайте про нательные цепи которые можно сочетать абсолютно с любым видом купальника,

будь то ретро-стиль, спортивный, монокини или же классический купальник бикини образа. Сегодня нательные цепочки-этот тренд сезона.

Яркого солнца, Жарких ночей, прохладного ветра в зной, и просто потрясающего лета!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"