спецпроект
17:08, 28 декабря 2021 г.

Что подарить на новый «тигриный»год?

спецпроект

Грациозна, амбициозна, роскошна, мягка, красива и эстетична- именно так выглядит походка тигра. Непременно, хозяин джунглей, владыка и своенравный зверь-все это про тигра. Весьма пафосный и харизматичный, такому зверю не все придётся по нраву. Какие же подарки нужно дарить в наступающем году тигра чтобы не разозлить этого грациозного зверя? По китайскому календарю мы отмечаем год водяного тигра. Многие астрологии утверждают что цвет у этой кошки соответствует синему цвету, другие говорят о том, что тигр сегодня будет чёрного цвета; а значит и подарки мы дарим Во всех оттенках цвета индиго и красках тёмных тонов. Именно эти цвета, по мнению астрологов, считаются удачливыми в 2022-м году. Тигр не любит простоту именно поэтому, дорогие балаковцы, вам нужно обратить внимание на упаковку Вашего подарка.

Одним из самых распространённых подарков являются безделушки. Конечно же в виде символичных подарков можно подарить :брелок, елочную игрушку, подставку под телефон, набор хлопчато-бумажных изделий, салфеток и многое другое из обихода кухонной утвари.

Но самое главное, друзья, не забывайте о том, что Тигр-Это поистине царское животное и он не любит простоту, поэтому по заботьте о том, чтобы Ваш, даже самый обычный подарок, был преподнесён по-королевски. Любую подарок с тигрином принтом принесёт удачу в новом году. Кружка, плед, комплект постельного белья, коврик и так далее.

Друзья, не забывайте о том, что подарки могут носить и юмористический характер. К примеру, Вы можете подарить смешные носки или же клоунскую шапку и варежки, или перчатки с когтями. Ободок с ушками тигра.

Аксессуары с тигровым принтом.

Не забывайте о том, что кроме юмористических подарков, символических подарков, нужных подарков, существуют ещё подарки-эмоции. В данном случае, Вы можете подарить все что угодно, начиная от посещения кинотеатра и spa-салона, заканчивая абонементом в спортивный комплекс.

Старайтесь не дарить подарки, которые символизируют соперника тигра или же его добычу.

Ещё один очень интересный подарок и наш модный совет- это подарить индивидуальную маску; учитывая эпидемиологическую ситуацию во всём мире, данный подарок будет как никогда кстати!

Тигр по праву- хозяин жизни; он любит быть в центре внимания, он своеволен и свободолюбив, он очень красив и притягателен. Конечно же, тигр оценит по достоинству те подарки, которые соответствуют его королевскому характеру.

Подарок на Новый год- это всегда знак внимания и дань уважения близким и родным людям. Если Ваш подарок несёт частичку Вашего внимания любви и заботы дарителю, то поверьте,Ваши близкие будут счастливы и тигр его оценит по достоинству и примит.

Новый год- это праздник нашего детства; постарайтесь встретить его с таким же чувством, когда Вы встречали новый год и ёлка казалась для Вас огромным деревом.

Любите друг друга!

С вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"