Общество
12:59, 11 марта 2022 г.

"Да мы угорали". Треш-стримеры из Балаково "засветились" на федеральном канале

Общество

Треш-стримеры из Балаково "засветились" на федеральном канале. Елена Васильева и Антон Дергунов стали участниками шоу "За гранью", темой которого стало "Недетское видео". Напомним, пара прославилась после своего прямого эфира, где сожитель помочился на женщину. 

Елена многодетная мать, у нее трое детей от разных мужчин, младший 5 лет живёт с отцом в Московской области. Женщина рассказал: в опеке сказали, что отец ему может дать больше. В студии женщина рассказа, что нечасто видится с сыном, так как не может часто ездить в Москву. 

Двоих старших 17 и 13 лет изъяла опека. Они живут в приюте. Женщину могут лишить родительских прав. 

Елена рассказала, что на скандальном видео они пили спиртное, дурачились и "чисто случайно" ей на голову попала моча. "На сайте был спор, кто стример самый крутой, я сказала, что "перетрешую" всех. Это единственный раз. Не часто бывает, - рассказала она. 

Женщина заверяет, что стримы они проводят когда детей нет дома, либо когда они спят. 

На передачу она приехала за помощью, чтобы вернуть детей. Однако ведущий и психолог усомнились, что детей ей стоит возвращать, так как, по словам психолога, она "инфантильная и не зрелая личность". Кроме того, пара продолжает вести прямые эфиры. 

Увидев себя на экране, Елена улыбалась. Она призналась, что ей смешно смотреть на себя со стороны

"Да мы угорали. Так происходит не всегда. Мы не преступники, нас опорочили на всю Россию", - сказала она. 

Говорит, что больше не ведут стримы. Но это не так. Пара продолжает вести стримы. Елена на сайте уже 13 лет, там же она познакомилась со своим сожителем, который ради неё бросил день и двоих детей, но так ещё и не развёлся. 

Сам Антон Дергунов считает, что они с Еленой приличная семья и детей забрали у них несправедливо. Он сказал будет продолжать стримы, так как они ему нравятся. Проводить прямые эфиры он будет даже без Елены. Пара уверяет, что детей в свои эфиры не вовлекала. Елена заверяет, что дети ей важнее, чем контент. 

На шоу также поехала подруга Елены Татьяна Авершина, которая, рассказала, что до знакомства с Антоном ее подруга была нормальная, а он "тянет ее на дно".

Отметим, это подтверждают и другие знакомые женщины, которые ранее рассказали нашему сайту о том, какой была Елена. 

Антон обещал развестись и летом пара планирует узаконить отношения. А также бросить пить спиртное. По словам Елены, такие условия поставила опека. В заключении передачи Елена обратилась к детям. 

"Простите, за что произошло, я вас люблю, мы не думали что так произойдёт".

Читайте также: Треш-стримерша из Балаково была отличницей и хотела стать врачом: что известно об участнице интернет оргий

#Треш-стрим #прямой эфир #Балаково #НТВ #За гранью #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"