спецпроект
12:35, 14 июня 2022 г.

Топ-подборка летних ароматов

спецпроект

Мир настолько Загадочен и многообразен, что порой мы даже не можем себе представить какие грани мы не видим. Для создания идеального образа, мы колдуем над своей внешностью- собираем тщательно лук, прибегаем к услугам разных специалистов в Бьюти-индустрии, занимаемся спортом, следим за трендами. Одним из главных штрихов является правильный подбор и создание Вашего ароматного образа. Именно сегодня наша статья будет посвящена самым трендовым ароматам лета 2022. Один из главных принципов создания летного ароматного гардероба-невесомость и легкость. Водные, зелёные и травяные аккорды с добавлением фужерных нот-это именно те ароматы, которые следует использовать в летний период времени. Они раскрываются энергичными и бодрящими переливами, ненавязчиво следуя за своей обладательницей. Такие ароматы не оставят тяжелого и удушливого шлейфа. Я -Ольга Борисова, владелица отдела «арабские духи» на протяжении 12 лет занимаюсь подбором ароматов для женщин и мужчин и изучаю ольфактронику.

https://arabskieduhi.gobalakovo.ru

Являюсь экспертом в области парфюмерии и разработчиком и создателем уникальной арома-карты, которая подбирается индивидуально. Но если Вы не хотите настолько углублённо заниматься подбором своего собственного арома- кода, Вы можете прибегнуть к советам разных экспертов. Изучив мнения парфюмеров и специалистов в данной области, а также новые тренды нишевой парфюмерии, для Вас специально есть подборка универсальных парфюмов, которая скрасит Ваши летние дни и добавит харизматичности и пикантности к летнему образу, несмотря на нашу волжскую жаркую погоду. Ошибочно считается, что при температуре от 25° жары, ароматом пользоваться не нужно, духи на себя наносить можно и нужно, так как именно они создают Вам настроение и способны влиять на Вас и на окружающих, формировать правильные и нужные мысли, а также делать жизнь ярче и насыщеннее; аромат способен Вас вдохновить и воодушевить на определённые действия. Итак, начнём! Нишевой аромат от торговой марки BYREDO «Африканский бал» Тонкие и чувственные ноты нежно перекликаются друг с другом, придавая загадочности и пикантности; аромат Вы можете носить и днём и вечером. А также в данной торговой марки есть уникальный аромат под названием «соцветие». Для тех, кто любит цветочные и утончённую запахи. Этот потрясающий «цветок» подойдёт для невест и девушек с нежной внешностью в приоритете с русым цветом волос. Donna Trussardi Будет лёгким шлейфом играть на теле, выдавая яблочные аккорды в перемешку с кедровыми нотами. Всем известная торговая марка «Kenzo» Подарила парфюмерным гурманам акватический аромат под названием «World». Если Вы любите морские и свежие ароматы с вкраплением свежей травы и дождя, то тогда он явится для Вас настоящим открытием. Селективная торговая марка «Creed» подарила нам ароматную композицию «Spring Flover» с нотами ландыша и сирени. Торговая марка «Guerlain»выпустила линейку под названием аква аллегория. К какому бы аромату Вы не обратились, Вы всегда найдёте для себя универсальный летний аромат. Сейчас в отделе «арабские духи», что находится в торговом центре Orange на первом этаже, Вы можете найти подобные миниатюры и порадовать себя новыми композициями. https://arabskieduhi.gobalakovo.ru

Милые балаковские модницы, цветите, благоухайте и радуйтесь каждому дню! Создавайте свой уникальный образ с помощью доступных Вам инструментов!

С Вами на ароматном стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"