спецпроект
16:20, 26 июля 2022 г.

Модное Скорняжное дело-художественный промысел

спецпроект

Мы часто пишем о моде, трендах, изучаем тэндэнции, следим за веяниями не только в стиле внешнего облика, но и в направлениях разных ремесёл.

Сегодня наша статья будет посвящена одной из самых древних Профессий, славившейся не только на Руси, но и в разных частях мира, мы поговорим про скорняжное дело.

Ни для кого не секрет, что Кожа и мех одно из самых первых одеяний человека. Промысел передавался из поколения в поколение и как правило целый род передавал искусство и улучшал его, благодаря технологическим прогрессам и опыту.

Скорняк- это интересная и сложная профессия, Мастер должен обладать отменным вкусом, владеть художественным подходом, И конечно же,специальными знаниями.

Сегодня, в нашем городе Балаково, владелица мехового ателье Дания Коробова,с богатейшим опытом работы в 32 года, Ученица знаменитого немецкого скорняка Михаэля Хассе, Проводит обучение скорняжному делу.

https://ex-subi.gobalakovo.ru

Отличительной особенностью от стандартных обучений практики и обыденному закреплению материала, является то, что оно проходит непосредственно на производстве. Все свои знания и умения, богатейший опыт и практические навыки, Дания Коробова передает ученицам.

Скорняжное дело- это действительно прибыльный бизнес, а в наше, столь особенное время, необходимо выделяться не только креативной частью своей личности, но и показывать практические умения под соусом художественно-творческого начала.

 Дания Коробова дает возможность трудоустроиться и самых талантливых приглашает для сотрудничества в ателье. Конечно же, перед тем как обучаться, по истине интересному ремеслу, девушка должна иметь швейное образование, ну и естественно огромное желание и любовь к скорняжному делу. Вся информация по номеру телефона: 89271520493

https://ex-subi.gobalakovo.ru

Друзья, все, что родом из древности, имеет под собой очень серьезную и мощную корневую основу, именно этот фундамент даёт нам возможность питаться огромными кладезем знаний и черпать только самую нужную информацию; а также, при современных возможностях и интернет технологиях, расширять свое творчество в данном направлении и применять креативность подхода на деле.

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"