Спецпроект
21:33, 15 февраля 2023 г.

PRO искусство и культуру: в марте - премьера

Спецпроект

В Балаковском ТЮЗе не за горами премьера спектакля. Творческая лаборатория российского театрального критика, театроведа Павла Руднева дала свои плоды. Художественный совет театра принял решение: нужно продолжать работу над эскизами лаборатории.

Все три эскиза, которые были представлены на суд зрителю в январе, оказались интересными, а главное - востребованными среди молодёжи.

Режиссёр Мария Романова из Санкт-Петербурга в рамках творческой лаборатории создала эскиз спектакля по пьесе "Это всё она". Скоро режиссёр снова приедет в Балаково, чтобы продолжить работу над постановкой. Премьера запланирована на начало марта.

Пьеса "Это всё она" показывает, как порой бывает трудно найти общий язык с самыми родными людьми. Тем более в век новых технологий. Подростки, уткнувшись в телефоны, забывают про реальное общение. Пьеса считается откровенной в наше время. И молодые люди, и взрослые найдут над чем задуматься.

Фото: ТЮЗ

#PRO искусство и культуру #Балаково #ТЮЗ #театр #премьера
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"