Модный Gobalakovo
14:56, 27 февраля 2024 г.

«Актуальные пиджаки и жакеты 2024 года»

Модный Gobalakovo
Фото: gobalakovo.ru

Фото: gobalakovo.ru

Пиджак,это тот аксессуар, который есть в арсенале у каждой девушки. Правда сегодня несколько поменялись каноны и многие привычные модели пиджаков стоит отодвинуть в дальний ящик. Итак ,какие же пиджаки и жакеты нужно приобретать для того, чтобы идти в ногу со временем?

Один из самых главных трендов- это укороченый пиджак с наигранными плечами. Здесь очень важно обратить внимание на крой- все линии должны быть прямые, без намёка на приталенность. 
Держит свои позиции модель «скромный оверсайз», лишенный мешковатоски и «мужского шлейфа». Такие модели нужно обнимать на талии тонкими ремешками. Придаст образу элегантности и гламура.
Стильно, модно, молодёжно- это жакеты в клетку. Вот уже который год клетка не хочет спускаться с вершин модного Олимпа и держится в трендовых позициях. 
Приталенный жакет или же пиджак женственного силуэта ,который повторяет форму Вашей фигуры опять блистает на мировых подиумах. Подобные пиджаки смело носите с брюками палаццо, джинсами, юбками- карандаш,пышными юбками, но не забывайте, что именно данная модель является символом женственности и сексуальности. Надевая подобные пиджаки не переборщите с открытыми частями тела в виде кожаных шорт или мини-юбок! 
Всем отличного шоппинга и весеннего настроения!
С Вами на стиле, Ольга Борисова.




Читайте также: «Самые трендовые сочетания в одежде»

#Модный Gobalakovo #мода #пиджаки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"