Модный Gobalakovo
13:44, 20 февраля 2024 г.

«Самые трендовые сочетания в одежде»

Модный Gobalakovo
Фото: gobalakovo.ru

Фото: gobalakovo.ru

В моде существует очень много правил и канонов, конечно же, важно «держать нос по ветру» и следить за модными тенденциями, носить определённым образом, внедрять в свой гардероб новый модели и стили, но также очень важным являются и умение сочетать аксессуары. Именно об этом будет сегодня наша статья.  

image-17-02-24-08-48.jpeg

Итак, тренд номер 1- сочетание яркой обуви с джинсами или брюками . Это могут быть серые джинсы и огненно жёлтые туфли, или же синие джинсы и насыщенно изумрудного цвета кеды. 

Тренд номер 2- внедряйте клетчатые пиджак в Ваш повседневный стиль. Играйте с разными направлениями стиля- будь то романтичная юбка или же строгие брюки, джинсовые шорты или юбка- карандаш. 

Тренд номер 3-романтичный образ для свиданий мега-стильный и нежный- это пышная фатиновая юбка в тандеме с приталенным пиджаком;здесь очень важно обнять пиджак узким ремнём.

Тренд номер 4-дополняется любой из вышеперечисленных стилевых направлений жемчужной нитью- сегодня жемчужная нитка на пике популярности.

Милые девушки, грамотное сочетание- это залог успеха, и количество полученных комплиментов.
С Вами на стиле, Ольга Борисова.







Читайте также: «Самые модные рубашки»

#Модный Gobalakovo
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"