10:49
Наши спецпроекты 4
ЧП
12:59, 31 октября 2017 г.
Балаковца сняли с 80-метровой высоты
ЧП
Вчера балаковские спасатели снимали с линии электропередач человека, который забрался на высоту 80 метров и не смог оттуда самостоятельно спуститься.
Вечером на пульт дежурного службы спасения поступил сигнал от 30-летнего мужчины, который рассказал, что он забрался на ЛЭП, находящуюся под напряжением, и никак не может спуститься.
Прибывшие на место происшествия спасатели стали забираться вверх. В это время отчаянный балаковец смог преодолеть половину «пути», после чего испугался и застрял. С высоты 40 метров его с помощью альпинистского снаряжения спустили вниз.
Как оказалось, мужчина был пьян. Его передали сотрудникам правоохранительных органов, которым предстоит выяснить, зачем мужчина залез на такую высоту.
Последние новости
Парковка в зеленой зоне: районные власти массово выносят предупреждения
преступление и наказание
09:52
Аммиак и формальдегид: дана оценка уровню загрязнения воздуха в Балаково
природа и человек
08:57
Контрактник из Балаково погиб на СВО
Они сражались за Родину
16:41
После общения с «сотрудниками ФСБ» женщина потеряла почти 5 миллионов
уловки мошенников
15:34