Общество
12:59, 7 июля 2023 г.

Госдеп усмотрел коррупционную схему в работе общественного транспорта в Балаково

Общество
Госдеп Николай Панков сообщил в своём тг-канале, что ему стали поступать тревожные сигналы от сотрудников МУП "Балаковоэлектротранс".
Ранее для Балаково выделили 20 троллейбусов. Но не все они выходят на маршрут.

Николай Панков уверен, что в крупном городе нужен и коммерческий и муниципальный общественный транспорт. Но не во вред развитию муниципального транспорта и жителям. Однако в Балаково количество частного транспорта втрое превышает количество муниципального. При этом, жители сообщают, электротранспорт постоянно стоит на ремонте. А муниципалитет получает дотации на их содержание. "Не похоже ли это на коррупционную схему?", - задался вопросом Госдеп.

Он пообещал в конце июля ещё раз пообщаться с коллективом БЭТ и посмотреть условия их работы. "Рекомендую городским властям держать своё слово и не забывать о данных людям обещаниях", - написал госдеп.


Читайте также: В Балаково на седьмой маршрут ищут нового перевозчика
#БЭТ #Балаково #Общественный транспорт #электротранспорт #Никола Панков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"