Модный Gobalakovo
13:09, 6 февраля 2024 г.

«Как правильно выбирать парфюм?»

Модный Gobalakovo
Фото: gobalakovo.ru

Фото: gobalakovo.ru

Собираясь за покупками в магазин парфюмерии очень важно соблюдать несколько правил, для того чтобы не совершить ошибку в выборе!

Ввиду того, что аромат который Вы носите, подобен вашей второй коже, говорит о стиле, вкусе, и даже о интеллекте, Вы просто- напросто не можете совершить ошибку!

Итак, есть три фундаментальных правила которые нужно соблюдать:
правило номер один-приходите в парфюмерный бутик с умеренным чувством сытости. Если же Вы будете голодны, то автоматически Ваш выбор будет падать на ароматы с ванилью, шоколадом, фруктами, ягодами и всеми съестными компонентами; если же Вы чрезмерно сыты, то возможно Вас будет слегка подташнивать от очень ярких и насыщенных ароматов.

Правила номер два-никогда не «занюхивайте» аромат зёрнами кофе. Дело в том, что в носоглотке происходит наслоение одного запаха на другой, и когда Вы туда «кладёте» ещё и слой кофейного аромата, то следующий парфюм Вы будете воспринимать не так чётко.
Правило номер три- берите с собой бутылку воды.Именно запивая аромат, можно услышать его ольфакторный букет.

Относитесь к парфюмерному шоппингу со всей ответственностью, потому, что аромат, подобно целительному зелью, может как навредить, так и сделать счастливым!

В «парфюмерной магии» есть много воздействий, главное правильно распознать свои ноты.

С Вами на стиле, Ольга Борисова





Читайте также: «Маникюр без лампы»
#Модный Gobalakovo #парфюм #шоппинг #мода #стиль #тренды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"