Модный Gobalakovo
15:19, 30 января 2024 г.

«Маникюр без лампы»

Модный Gobalakovo
Фото:
Здоровье и красота держатся крепко за руки друг с другом. Важно использовать именно те процедуры, которые не навредят организму. С внедрением в ногтевой сервис гель- лаков и ультрафиолетовых ламп, по прошествию времени, у многих женщин стал наблюдаться онихолизис и аллергические реакции. На нашем российском рынке компания NE’LAK внедрила инновационную систему под названием «титановое» покрытие, «пудровое» покрытие или же «dip-система». Её отличительной особенностью является именно то, что при нанесении, не используют гель- лаки и ультрафиолетовая лампа. Система абсолютно гипоаллергенна, витаминизирована (группа витаминов А, Е, кальций), что способствует долгой носибельности цвета, а также дает возможность отрастить нужную длину. Без сколов, без трещин, без аллергии, без онихолизиса! 

В нашем городе Балаково официальным представителем данной системы является Любовь Демедюк-основатель студии «Love beauty».
@love_airnails /VK/
+7 (927) 225 42-78

Вот уже на протяжении двух лет Любовь Демедюк активно внедряет данное покрытие в нашей области. Лично я, являюсь активным пользователем пудрового маникюра, ввиду того, что гель-лаки вызывают у меня вышеперечисленные реакции. Я очень довольна результатом! Мои ногти всегда аккуратные и красивые. А также, dip-система позволяет менять цветовую гамму и дизайн. Огромный спектр разных цветов дает возможность создавать разное настроение для Вашего образа. В студии «Love beauty», что находится по адресу город Балаково, улица Бульвар Роз 9, каб. 1, проходит обучение по данной системе с выдачей сертификата.
 Милые девушки, если Вы хотите красивые ногти без аллергии,без онихолизиса, без сколов и неровностей, то тогда эта инновационная dip-система для Вас.

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

Реклама ИП Демедюк Любовь Геннадьевна ИНН 660307791759, ОГРН 319645100012063, Erid:2SDnjeEca9e

#Модный Gobalakovo #маникюр #мода и тренды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"