Модный Gobalakovo
09:31, 25 декабря 2023 г.

«Кожаный топ. С чем носить и как сочетать?»

Модный Gobalakovo
Одна из самых актуальных покупок этого сезона, которая впишется в любой образ- это кожаный топ. Именно с помощью данного аксессуара Вы можете создать разные стилевые направления и сделать свой гардероб богаче. Более того, именно кожаный
топ прекрасно сочетается с различными фактурами тканей, будь то шелк, деним или же хлопок. Ваша фантазия может разгуляться на все 100%. А мы Вам в этом будем помогать.

Итак, сегодня мы рассмотрим самые актуальные сочетания с кожаным топом.



При выборе нестандартного топа, к примеру, перекрёстного- Вы подчеркните себе фигуру. Такой топ нарисует Вам осиную талию. Причём, данный аксессуар спокойно впишется и в спортивные образы-надевайте с трико или джинсами.

Очень актуально смотрится топ в сочетании с рубашками. Запомните, дорогие модницы,не надевайте очень объемную рубашку под кожаный топ, чтобы не делать некрасивые и объемные заломы-они нещадно увеличивают фигуру в самых ненужных местах.

Многие модницы боятся сочетать кожаный топ с водолазками и очень зря! Водолазка как нельзя кстати станет определённой базой, на
которую Вы сможете наложить модный аксессуар. Необязательно, чтобы водолазка и топ сочетались по цвету. Выбирайте контрастные сочетания или плавный монохром.

Если же Вы решили отправиться после рабочего дня на корпоратив ,то просто напросто добавьте объемное украшение и Ваш вечерний образ будет готов! Топ здесь выступает вместо жилетки, пиджака или накидки. Он гармонизирует и
дополняет Ваш образ в целом.

Одно из самых привычных и комфортных сочетаний- это кожаный топ с футболкой. Создавайте фривольные луки или же классические
строгие образы, не бойтесь экспериментировать с фактурами.

Запомните, кожаные подойдёт к любому образу. Даже обычное чёрное платье Вы можете усложнить и усовершенствовать именно кожаным топом. Такой топ станет акцентом в луке и придаст образу четкость линий и явный стилевой акцент.

Экспериментируйте и не бойтесь сочетать!
С Вами на стиле, Ольга Борисова.







Читайте также: «Пять стилизаций с юбкой в пайетках»
#Модный Gobalovo #кожаные топы #тренды #мода #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"