Модный Gobalakovo
13:39, 28 ноября 2023 г.

«Модный дракон или в чем встречать Новый 2024 год?»

Модный Gobalakovo
В чем встретить новогоднюю ночь, чтобы привлечь удачу и задобрить дракона-символ 2024 года?

Базовые цвета- это все оттенки дракона - красный, зелёный, коричневый. И конечно же, у каждого цвета есть своя цель. Красный цвет- цвет страсти и чувственности. Зелёный - богатства и достатка. Коричневый- символизирует умеренность и правильный выбор.

Итак, какие же наряды будут актуальны именно в этих цветах: самый главный тренд- это пайетки. Но именно их нужно подбирать таким образом, чтобы материал был качественным и не подчёркивал недостатки Вашей фигуры.Помните-эта фактура может расширить фигуру при неправильном подборе.

Пайетки должны быть сшиты плотно друг к другу и не выглядели дёшево. Стразы- яркие, игривые, кричащие, страстные, нарочито- помпезные! Красота во всём и блеск в разных переливах!

Кружево- ещё один актуальный тренд новогодней ночи. Кружево разной плотности и выделки.

Ваше платье может быть соткано полностью из кружева, добавьте к образу яркие серьги или красочную маску из пайеток. Играйте с оттенками и фактурами. Выбирайте яркие наряды. Никакого «нюда» и полутонов.

Отдавая дань дракону в новогоднюю ночь, своим нарядом мы символизируем его величественность, силу,красоту, власть и мощь.

Приятного Вам выбора!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.






Читайте также: «С чем носить зип-худи?»
#Модный Gobalakovo #Новый год #тренды #мода #в чем встретить новый год
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"