Модный Gobalakovo
14:34, 13 февраля 2024 г.

«Самые модные рубашки»

Модный Gobalakovo
Фото: gobalakovo.ru

Фото: gobalakovo.ru

Самые модные рубашки и готовые образы с ними- сегодня мы расскажем Вам какие рубашки на пике популярности.

Вот уже не первый сезон держит свои позиции белая рубашка из плотной ткани модели Оверсайз. Сочетается абсолютно с любым низом и верхом. Самодостаточна-можно надевать как отдельный самостоятельный элемент, так и поверх футболки, либо топа, а также создавать многослойные образы.

Прелесть рубашек заключается в универсальности ношения, Вы можете создавать спортивный образ, классический, casual Style, а белая рубашка- это Базовая вещь, которая должна непременно быть в гардеробе у каждой девушки.

Джинсовая рубашка-мега актуально и современно!

Сегодня допускается надевать джинсовую рубашку с джинсами. Буквально недавно это считалось моветоном, а сегодня всё на 180 градусов иначе! Отдавайте предпочтение рубашкам плотной фактуры из качественного денима. Не приобретайте джинсовые рубашки с эффектом потёртости. Также можно использовать как базу, первый слой, второй слой, верхнюю одежду и многослойность.

Рубашки в клетку-буквально два года назад твёрдый поступью шагнули на модный Олимп и до сих пор дефилируют там!

Рубашки с яркими принтами-играют первую скрипку в трендах. Видимо, дизайнеры внедрили такие цвета для того, чтобы ускорить приближение лета! Также выбирайте рубашки плотный фактуры. Настанет лето и отдадите предпочтение шелку,но пока строгость и четкость линий в фаворитах. 

Один из самых моих любимых трендов- это рубашки с наигранными плечами, дутые рукава, зауженный крой на запястье, рукава фонарики, набивные плечи, расшитые корректно аксессуарами и украшенные брошью! Такая акцентность великолепно подчеркнет Вашу индивидуальность и создаст роскошный стиль!

Милые девушки, будьте неотразимы и любите своё отражение в зеркале, улыбайтесь каждому дню!
С Вами на стиле, Ольга Борисова.






Читайте также: «Как правильно выбирать парфюм?»

#Модный Gobalakovo #мода #тренды #рубашки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"