народ и власть
14:43, Cегодня

В Балаково пройдет прием для участников СВО и их семей

народ и власть
Фото: Администрация БМР

Фото: Администрация БМР

Представители власти самого разного уровня продолжают оказывать повышенное внимание участникам специальной военной операции и их близким. Чтобы иметь возможность оперативно решить вопросы, которые волнуют этих граждан, в Балаково пройдет очередной прием для участников СВО и их семей.

Об этом на своих интернет-ресурсах сообщил глава Балаковского района. Чиновник напомнил, что подобные мероприятия в райцентрах проводятся по поручению губернатора Саратовской области Романа Бусаргина, а затем пригласил участников СВО на прием.

«Встреча состоится 2 мая в 9:00 в администрации БМР (ул. Трнавская, 12). Участники СВО, их семьи, родные и близкие смогут обратиться с волнующими их вопросами и проблемами», - сообщил Сергей Барулин.

Предварительно записаться на приём можно 30 апреля с 9:00 до 12:00 в отделе по работе с обращениями граждан МКУ «УТХО РНД и АД» администрации Балаковского муниципального района (г. Балаково, проезд Энергетиков, 2А), а также по номерам телефонов: 8-8453-32-32-42, 8-8453-32-33-31.

Фото: Администрация БМР

Читайте также: Почта России озвучила график работы отделений на майские праздники

#Балаково #участники СВО #личный прием #глава района #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"