спецпроект
10:30, 17 мая 2019 г.

«Не стильный» приговор. Табу на 10 вещей для Балаковских модниц

спецпроект

Мода переменчива и веяния сменяют друг друга один за другим. Быстротечность смены трендов обусловлены рыночной экономикой. Сегодня Модный «GoBalakovo» собрал для Вас 10 вещей моветон, которые модным мира сего режут глаз и подвергаются критике.

1 Угги.

Летние и зимние угги вышли из моды ещё 3 года назад, но очень полюбились Балаковскими модницами. Стразы, мех, бисер, жемчуг-всем этим украшены угги и продолжают пестрить на витринах магазинов. Этот австралийский аксессуар полюбился за удобство и комфорт. Но тем не менее время этого вида обуви подошёл к концу. Им на смену пришли кроссовки.

2 Длинная юбка в пол.

Юбки плиссе длины макси пестрили на улицах города с завидной частотой. Сегодня дизайнеры называют такие юбки антитрендом. Достойной заменой является длина сиди на натуральные ткани.

3 «Очень рваные джинсы»

Джинсы самый носибельный аксессуар «от мала до велика». Два года назад рваные джинсы покорили сердца всех модниц. Каждая девушка имела в своём гардеробе хотя бы одни рваные джинсы. Сегодня этот тренд отошёл на второй план. Из тени вышли джинсы с вышивкой, бусинами и молниями.

4 Бархатный костюм.

У всех модных вещей есть свой срок годности.

Прошлый тренд на костюмчики из бархата и велюра взорвали мировые модные подмостки. Ушки, зайчики и кошечки гламурным шагом шествовали стильной чередой на Балаковских модницах. Сегодня такая «милота» канула в лету, а им на смену пришли костюмы из натуральных тканей свободного кроя без ярких деталей. Гамин и классик стиля(про стили и психотип читайте в предыдущей статье).

https://www.gobalakovo.ru/news/2382620/stilevye-psihotipy-v-obrazah-balakovskih-modnic

5 Штаны-Алладины

Сегодня даже самые современные Гангстеры  не носят подобного рода штаны, а на  девушках утончённой фигуры они смотрятся нелепо. Посему, оставьте во вчерашнем дне такую Модель и смените на брюки из льна или хлопка.

6 Сникерсы и кроксы.

На смену сникерсам пришли модные кроссовки разной конфигурации и стилевых направлений (читайте все о кроссовках в предыдущих статьях Модный «GoBalakovo»).

https://www.gobalakovo.ru/news/2329846/krossovki-nase-vse-glavnyj-trend-desatiletia

Кроксы конечно же по праву называют самой удобной обувью, но тем не менее, на сегодняшний день есть другие более комфортные и удобные модели. Например римлянки с закрытой пяткой.

7 Джинсы Афгани.

Ранее эти джинсы называли  «штаны с матней». Милые модницы, забудьте о данном аксессуаре раз и навсегда. Всегда очень эпатажные тренды, какими являются джинсы Афган, выходят быстро из моды. Увы, мода быстротечна.

8 Балетки в классике.

Сильная половина человечества может ликовать ведь по праву данный аксессуар как классические балетки больше не модно бесспорно они являются очень удобными для милых девушек. Любительницам обуви без Каблуков стоит обратить внимание на лоферы и кроссовки, а также на мокасины.

9 Блестящее Рюшевое изобилие в спорте.

Спортивные костюмы с рюшами и стразами отошли в прошлый сезон.

Моветом сославится та девушка, которая наденет на себя спортивный костюм из Кружева с налепленными свершу стразами огромной величины. 

Шифоновый или шелковый костюм земляных оттенков куда более актуальный на сегодняшний день.

10 Прозрачные блузы.

Нарочитая и вычурная сексуальность на показ ушла в прошлое. Прозрачные блузы из шифона сменились яркими топами из хлопка и льна яркой расцветки.

Современная мода уже давно ничего не диктует и не навязывает, и только Вам решать, моветон и антимода, а что стильно и со вкусом.

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"