Есть несколько табуированных тем
14:39, 5 декабря 2019 г.

О чем нельзя говорить с мужчиной

Есть несколько табуированных тем

Все меньше времени остается до новогодних каникул. А это значит, впереди много  свободного времени, которое можно провести вдвоем с любимым. Не за горами длинные зимние вечера и разговоры, разговоры. И тут, кажется, не лишним будет напомнить темы, о которых не стоит говорить со своим мужчиной.

Есть несколько табуированных тем. На первом месте - бывшие партнеры и прошлые отношения. Не стоит рассказывать мужчине о ваших неудачных отношениях, ведь он может сделать неправильные выводы о вас, что, может сказаться на развитии ваших  отношений. Не стоит выпытывать у мужчин и о его прошлых пассиях. 

Очень не рекомендуется обсуждать со своим партнером достоинства других мужчин и "отвешивать" в их адрес комплименты. Мужчина может решить, что вы испытываете интерес к тому, кем восторгаетесь, а не им. Также не стоит рассказывать вашему мужчине об успехах другого, ведь он может увидеть в этом ваше стремление сравнить его с другим человеком, который намного успешнее в жизни.

Неподходящая тема для разговора - его родные и близкие. Никогда не отзывайтесь плохо о людях, которые дороги вашему любимому. Также не нужно плохо говорить о его друзьях, ведь они– это, в какой-то мере, отображение его внутреннего мира. Не зря же говорят "Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты".

Не комментируйте внешность вашего партнера. Даже если вам что-то не нравится в его внешности, не акцентируйте его внимание на том, что вы хотели бы изменений. Он может подумать, что вы его разлюбили.

Кстати, не стоит обсуждать с партнером и свою внешность, особеннов в негативном ключе. Если вы будуте говорить при любомом о том, как вы толстая, какие у вас кривые ноги, жидкие волосы он может в какой-то момент в это поверить и, неисключено, начать осматриваться по сторонам сравнивая вас с другими женщинами, а то и приглядываясь к ним.

Не стоит рассуждать о том, в чем вы не разбирается. В глазах мужчины вы в этот момент можете выглядеть смешно и нелепо. А если окажется, что в выбранной вами теме некомпетентен сам мужчина, он может почувствовать себя не комфортно и неприятно.

Избавьте мужчин от подробностей ваших походов на косметические процедуры, не стоит сообщать ему о том, как часто  вы делаете инъекции ботокса. Также не стоит заводить разговор на тему "женских" проблем. Оставьте эти темы для бесед с подругами. 

И пожалуйста, запомните правило: меньше ненужной информации. Не мучайте своего мужчину лишними подробностями. И, главное, перед тем, как что-то сказать, подумайте, нужно ли.

Читайте также: Как все успевать: секреты тайм-менеджмента

#мужчина и женщина #отношения #психология
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"