Сводка ГИБДД
10:36, 16 ноября 2020 г.

Оpel Оmega с автоледи за рулем въехал в дерево

Сводка ГИБДД
  • ДТП произошло в субботу, 14 ноября. 
  •  
  • Как доложил уточнил только что инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, столкновение было допущено в 11.20 на улице Транспортной. 42-летняя дама на Оpel Оmega не превысила скорость, не справилась с управлением, затем выехала на правую обочину и врезалась в дерево. С травмами женщина была доставлена в больницу. 
  •  
  • Вчера, 15 ноября, в 01.20, все на той же улице Транспортной, 41-летний водитель иномарки Мercedes-Вenz А200 не справился с управлением и допустил съезд в кювет. Водитель, как и его 22-летняя пассажирка были госпитализированы. 

Также, как сообщил Дмитрий Низовцев, сегодня в Балаково стартует операция "Береги жизнь несовершеннолетнего пассажира". Продлится мероприятие до 21 ноября.

  •  Всего за прошедшие выходные в Балаково произошло 7 столкновений, госавтоинспекторы задержали 4 нетрезвых водителей, еще 2 будут привлечены к уголовной ответственности за повторную пьяную езду. Было выявлено 214 нарушений ПДД.

Читайте также: Новые пособия: получат родители детей, страдающих от целиакии

#Балаково #ДТП #иномарка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"