спецпроект
17:00, 20 июля 2021 г.

Дачный дворик - райский уголок на лоне Волжской Венеции

спецпроект

Сезоны меняются, погода преподносит нам сюрпризы, страны открываются и закрываются и у многих жителей нашего города Балаково стоит вопрос где провести выходные, отметить день рождения или свадьбу вне зависимости от того, что творится в Мире.

Наши Волжские просторы пестрят шикарными местами, базы отдыха сейчас предлагают широкий спектр услуг. Жителям нашего города предоставляется потрясающая возможность отдохнуть не далеко от города в комфортной обстановке, не задумываясь об изнурительной жаре или погодных условиях на улице.

По-истине душевное место - «Дачный Дворик», что находится в комфортной доступности для Балаковцев, подарит Вам наслаждение и хорошие эмоции. Большой бассейн, гостевые номера и приятная атмосфера-вот как можно охарактеризовать райский уголок в шаговой доступности от города. Сегодня мы решили не спроста затронуть тему релакса. Лето- это то время когда в родные пенаты возвращаются те, кто лишён Волжских красот по долгу службы, работы. А так же, не для кого не секрет, что многих столичные жители и жители других областей не прочь побаловать себя природой нашей «Венеции». Прохладные ночи, жаркие дни, простор Волги, шикарные закаты и августовский звездопад -все это про наши чудные места.

https://dachnydvorik.gobalakovo.ru

«Дачный Дворик»-гостевой комплекс близ Волги, уединённое место со всеми удобствами и комфортом, в которое хочется возвращаться снова и снова. Закрытый бассейн, собственные мангальные зоны и красивые фотозоны для любителей селфи. Доступные цены-что является не маловажным фактором. Лично я, побывав там впервые, осталась очень довольна атмосферой и внешним антуражем этого места. Мой Инстаграм пестрил разными фотографиями через которые чувствовалось настроение и удовольствие от отдыха. Зона барбекю на террасе, тёплый бассейн; и кстати,одним из приоритетных моментов является вместительность. В «Дачном Дворике» Вы можете расположиться компанией до 40 человек! Согласитесь, друзья, когда мы рассматриваем то или иное место, мы взвешиваем все за и против. Здесь последнего пункта нет в априори. В условиях нашей конкурентной среды , комфорт помноженный на Лояльную цену является приоритетом в выборе места для отдыха.

https://dachnydvorik.gobalakovo.ru

https://www.instagram.com/baza_otdykha_balakovo

Друзья, организовывайте себе отдых со вкусом, стилем и максимально комфортными условиями.

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"