Психология
16:10, 24 марта 2022 г.

Почему девушкам нравятся плохие парни?

Психология

Почему девушки влюбляются в плохих парней? Тому существует несколько объяснений. Одно из них заключается в том, что они умеют располагать к себе людей. Они всегда производят шикарное первое впечатление и поэтому в них проще влюбиться. 

Также девушка может "запасть" на, плохого парня, если в ней сильно развит так называемый комплекс спасительницы. Выбирая плохого парня, девушка будет пытаться его переделать. Она верит в свою исключительность и считает, что в отношениях с ней со временем парень пересмотрит свои взгляды на жизнь и станет примерным семьянином.

Ещё одна причина того, что девушка выбирает плохого парня может крыться в воспитании. Девочка учиться общению с противоположных полом через общение с отцом. Существует мнение, что женщины выбирают партнера, похожего на отца. 

Также девушек привлекает дух авантюризма, который присущ плохим парням. Они всегда знают, как весело провести время, с ними никогда не скучно. 

К плохим парням девушек может тянуть желание найти защитника. Плохие парни всегда выглядят брутально, поэтому девушки уверены, что плохие парки никакие не тряпки и смогут их защитить. Чаще всего это иллюзия. 

Ещё некоторых девушек привлекает тот факт, что плохие парни менее досягаемы и за них нужно бороться. 

Что делать, если вам нравятся плохие парни? Постарайтесь оценить поведение своего партнера. Решите, с чем вы готовы мириться, а что для вас неприемлимо и раставьте границы. 

Подумайте о будущем. Как правило плохие парни плохо приспособлены для создания семьи и серьёзных отношений. Выясните взгляды своего мужчины на семью, сравните их со своими и тогда принимайте решение о продолжении вашего роман. 

Если вы все-таки хотите строить отношения именно с этим мужчиной и готовы ждать пока он изменится, то решите, как много времени вы готовы потратить на эти отношения. И если вдруг по окончании этого срока партнёр будет по-прежнему не готов к семье, уходите. Так как в ждать можно очень долго. 

Читайте также: Как разлюбить человека, который вас не любит

#отношения #плохие парни #психология
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"