Общество
09:24, 23 июня 2022 г.

Балаковцам предлагают выбрать главную стелу города

Общество

Жителям Балаково предлагают выбрать главную стелу города. 

Накануне на заседании градостроительного совета было выбрано несколько вариантов конструкций, а сегодня в официальной группе районной администрации в Вконтакте стартовало голосование по выбору проектов двух стел.

Балаковцам предлагают выбрать какая конструкция будет установлена на въезде в город со стороны Саратовского шоссе и на новой пристани.

Всего представлено пять проектов, их выбрали тайным голосованием из 14 представленных на заседании вариантов. Три проекта отобраны для Саратовского шоссе и два - для новой пристани. 

Итоги голосования подведут в полдень в понедельник, 27 июня. 

P. S. На данный момент проголосовали 193 человека. Среди проектов главной стелы на въезде в город лидирует вариант 2 М.В. Маркарян (84 голоса, или 43,5%). Среди проектов стелы на новой пристани с небольшим отрывом лидирует проект Р.И. Хабибуллина (41 голос, или 21,2%).

Читайте также: Стало известно, когда в Саратовской области заработают бывшие рестораны "Макдональдс"

#Стела #Балаково #голосование #Градостроительный совет #эскизы #пристань #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"