Общество
16:01, 2 июня 2023 г.

Власти отказали в оборудовании ещё одной зебры на Факеле Социализма

Общество
В комиссию по безопасности дорожного движения обратился житель Балаково. Он попросил обустроить дополнительный пешеходный переход по улице Факел Социализма в районе магазина «Юбилейный».

Этот вопрос был заслушан сегодня на заседании. По итогам рассмотрения, комиссией принято отрицательное решение, так как установка дополнительного пешеходного перехода не будет соответствовать требованиям ГОСТа.

Кроме того, члены комиссии рассмотрели вопрос с прошлого заседания, требующий окончательного решения. Заявитель просил обустроить искусственные неровности или светофорные объекты на пешеходных переходах по улице Чапаева в районе пересечения с улицами Коммунистическая, Советская, Пролетарская, Братьев Захаровых. По результатам выездного комплексного обследования комиссией принято решение отказать.


Читайте также: Балаковские власти обсудили судьбу остановок на Минской и Комсомольской
#пешеходный переход #Факел Социализма #Балаково #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"